Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тимати не будет продюсером, и он объяснил, почему

Музыкальный лейбл Black Star под руководством российского продюсера и репера Тимати (Тимура Юнусова) оставался на протяжении многих лет одним из самых узнаваемых и прибыльных. Однако репутацию, как лейбла, так и Тимати-продюсера подкосили скандальные расставания с подопечными.

Какое-то время Тимати хорошо держался, ловко парировал обвинения в суде, где успешно отстаивал свои права, но последнее интервью музыканта явно свидетельствует, о том, что он сдался.

Напомним, что не так давно Тимати заявил, что решил полностью посвятить себя бизнесу и собственной музыкальной карьере. Теперь же он открытым текстом говорит о том, что продюсирование — дело неблагодарное и с ним стоит завязывать полностью.

В своём последнем интервью Тимати вспомнил о своём большом опыте работы с самыми разными артистами и музыкантами, поведал о том скольких сил и денег ему стоила раскрутка некоторых из них. Однако на поверку оказалось, что зрители и поклонники думают, что артист сделал себя сам, артист в свою очередь «поливает грязью» продюсера, а продюсер оказывается в глазах всех выглядит, как «узурпатор». Кроме того, Тимати заявил, что больше он не хочет заниматься продюсерской деятельностью, по крайней мере, пока.