Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Череповца погрелся в автобусе, а затем угнал его

В воскресенье в череповецкую полицию обратились автовладельцы, которые заявили, что на въезде во двор дома по улице Беляева стоит пассажирский автобус, перегородивший проезд. Хозяина автобуса жители двора самостоятельно найти не смогли.

Владельцем автобуса оказался индивидуальный предприниматель, который сразу заявил о пропаже автобуса со стоянки на Архангельской улице. Полицейские отправились обследовать место угона. Из улик там были найдены только мужские ботинки.

Во время проведения следственных мероприятий, полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину. Он прятался за кустами и следил за действиями полицейских. Несмотря на холодную погоду обут мужчина был в летние сланцы. После задержания он признался в угоне. Силовикам преступник рассказал, что решил погреться и залез в автобус через форточку, предварительно сняв обувь. После этого мужчина решил доехать на автобусе до собственного дома, однако через несколько кварталов не вписался в поворот и бросил транспортное средство.