Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шепелев раскрыл минусы отношений с Жанной Фриске

Впервые со смерти популярной певицы Жанны Фриске ее возлюбленный и отец сына певицы шоумен Дмитрий Шепелев рассказал о минусах совместной жизни с артисткой.

Дмитрий Шепелев дал интервью YouTube-каналу «Макарена» и рассказал о главных страхах и недостатках отношений с Фриске. По словам шоумена, когда у него завязался роман с певицей, он не до конца осознавал, насколько Фриске популярна. Шепелева пугало, с какой настойчивостью СМИ и поклонники пытаются выяснить все подробности их отношений. Именно по этой причине Шепелев решил максимально скрывать подробности их совместной жизни, чтобы не давать повода пересудам и сплетням.

Отношения Фриске и Шепелева начались в 2011 году на шоу «Достояние Республики». Артисты долго скрывали свой роман, но широкая публика узнала о нем из-за совместных снимков, которые утекли в сеть. В 2014 году Фриске родила Шепелеву сына Платона, вскоре после родов ей поставили диагноз «рак мозга», а уже в 2015 году она скончалась от болезни.