Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Энтузиаст смог запустить DOOM на экране электронного теста на беременность

Популярный техноблогер и инженер, известный в сети под псевдонимом Foone, умудрился запустить легендарный трехмерный шутер DOOM, использовав в качестве платформы электронный тест на беременность.

Несколько дней назад в своем аккаунте Твиттер Foone публиковал ролик с идущим на экране теста видео с геймплеем DOOM. Фанаты потребовали запустить не просто видео, а полноценную игру. Что примечательно, на данный момент ролик уже посмотрело более 1,5 млн пользователей.

После нескольких дней работы инженеру удалось это осуществить. Он подключил к тесту беспроводную клавиатуру и заменил дисплей устройства. Кроме игры DOOM, он смог запустить на тесте вступление из игры The Elder Scrolls V: Skyrim и включить музыкальный клип Never Gonna Give You Up Рика Эстли. Повторить его достижения, по словам Foone, будет довольно сложно, но он пообещал выложить полную инструкцию.