Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ростовской области мужчина избил женщину во время оральных утех

26-летний житель Ростовской области жестоко избил свою знакомую во время оральных утех. Происшествие, по информации прессы, произошло в начала августа на одном из прудов в пригороде Ростова.

Пятеро друзей решили вместе отдохнуть. Сначала они отправились в бильярд, где сыграли несколько партий. После этого двое из них уехали на некоторое время, а после вернулись вместе с женщиной. После распития спиртных напитков компания двинулась на природу.

26-летний Алексей предложил новой знакомой заняться сексом, та согласилась. После нескольких минут оральных утех женщина передумала и решила уйти. Тогда парень применил к женщине силу. В ответ та укусила его за половой орган и не отпускала. В результате инцидента парень жестко избил женщину и оставил на берегу. Пострадавшая написала заявление в полицию, подозреваемый взят под стражу.