Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Орле молодожёны к ЗАГСу подкатили на свадебном тягаче

Лимузин в свадебном кортеже стал для современных россиян обязательным атрибутом церемонии бракосочетания. Да и раньше стремились упросить больше знакомых с красивыми машинами, чтобы не стыдно было перед людьми.

Однако пара молодожёнов из Орла решила, что лимузин для них слишком мелкий формат, и прикатила к ЗАГСу на оформленном в свадебную символику огромном тягаче. Фотография необычного кортежа разлетелась по социальным сетям, и в комментариях исключительно позитивные отзывы.

Комментаторы оценили необычное и яркое решение молодожёнов, большинство пользователей согласилось с тем, что это лучше, чем зализанный до дыр пупсик на бампере лимузина.

Другие отметили, что тягач, что на фотографии стоит как две стандартные квартиры, так что свадьба эта ни разу не бюджетная, а по-настоящему премиальная, дорогая. Многие выразили желание прокатиться на таком свадебном лимузине-тягаче. В любом случае, эта пара точно останется в истории, а не только в семейном альбоме, как это бывает в свадьбах с самыми роскошными лимузинами.