Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лолита не против, чтобы харассмент был в отношении женщин за пятьдесят

В своем интервью журналистам певица Лолита рассказала, что абсолютно не против домогательств по отношению к женщинам в возрасте за пятьдесят лет.

Певица Лолита рассказала, что не против харассмента в отношении женщин за пятьдесят. Особенно певица не против домогательств от обеспеченных мужчин. Ведь без домогательств, по мнению артистки, женщины старшего возраста попросту забудут, что такое секс. Это она сказала с своем интервью журналистам издания «Комсомольская правда». После этих слов певица все же поправилась и уточнила, что она иронизирует.

Также она прокомментировала движение #MeToo, которое возникло на фоне недавних сексуальных скандалов с участием успешных и богатых мужчин. Милявская считает, что женщины, заявлявшие о домогательствах и изнасилованиях через несколько лет, просто хотят прославиться и получить деньги.