Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оставшийся без жены Прилучный раскрыл причину потери близких людей

Популярный российский актер Павел Прилучный назвал свою принципиальность основной причиной того, почему он потерял многих близких людей.

В преддверии выхода кинокартины «Тень звезды», в которой Прилучный играет молодого рэп-исполнителя, актер рассказал о своей жизни и о причинах потери близких. Актер признался, что он очень принципиальный и всегда стоит за справедливость, поэтому не прощает даже самых близких, если те подвели его больше трех раз. Именно из-за этого ему пришлось прекратить общение не только с некоторыми коллегами, но и с кем-то из близких друзей.

Не так давно Прилучный оформил развод с актрисой Агатой Муцениеце, после его неоднократно видели в компании Мирославы Карпович, звезды сериала «Папины дочки». Пара пока официально на рассказывала о своем романе, но их уже успели сфотографировать во время совместного отдыха.