Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы самые скандальные российские знаменитости

Знаменитости из России часто становятся участниками различных скандалов. После чего их выходки обсуждаются широкой общественностью.

Ксения Собчак

Знаменитая светская львица часто конфликтует с разными людьми. Если ее что-то не устраивает, она без стеснения возмущается и даже начинает вести себя агрессивно.

Валерий Меладзе

Хотя внешне Меладзе кажется добродушным и обаятельным человеком, в действительности он иногда может вести себя неадекватно.

Филипп Киркоров

Один из самых известных поп-исполнителей нашей эстрады является весьма известным скандалистом. Хотя в последнее время он старается держать себя в руках, в прошлом он становился участником многих конфликтных ситуаций.

Алексей Панин

Знаменитый актер славится своим бросающим вызов поведением. Известен он по многочисленным скандальным ситуациям.

Родители Жанны Фриске

Родители покойной певицы стали участниками известного скандала с получением денежной компенсации со своего бывшего зятя.

Елизавета Боярская

Дочь актера Михаила Боярского отличилась нежеланием выплачивать компенсацию свои затопленным соседям, проживающим этажом ниже.

Сын Бари Алибасова

Младший Алибасов известен своим довольным буйным характером. Если ему что-то не нравится, он не держит злость в себе, а сразу кидается на обидчика.