Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принц Гарри может остаться без Ордена Подвязки из-за скандала в Лас-Вегасе

Источник из дворцовых кругов сообщил, что планы по возведения младшего внука Елизаветы II в рыцари Ордена Подвязки отложены на неопределенный срок. Причиной послужило поведение принца Гарри на мальчишнике в американском Лас-Вегасе.

Королева, по сообщению тех же источников, посчитала, что принц пока не готов стать рыцарем высшего ордена Соединенного королевства.

Между тем в газетах всплывают все новые подробности скандальной истории. Нашлась девушка, которая, якобы находилась в гостиничном номере вместе с принцем и его друзьями. По ее словам «…принц был очень пьян, однако вел себя как истинный джентльмен».

Таким образом,если принца все же приставят к награде, Гарри станет рыцарем Ордена Подвязки позже всех своих монарших родственников. Его отец, принц Чарльз был возведен в рыцари в девять лет, а брат Уильям –в двадцать пять.