Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратове коммунальщики своровали песок у детей

Тащили купленный жильцами песок для детской площадки коммунальщики в мешках для своих нужд. В сети жители Саратова возмутились истории с сотрудниками ТСЖ «Содружество», которые мало, что не ремонтируют детскую площадку, они с неё воруют купленный для детей песок.

Один из жильцов этого ТСЖ рассказал, что местные коммунальщики не обслуживают детскую площадку, она за несколько лет обветшала, но её не ремонтировали ни разу. Но вот что было, то срезали: столы с лавочками и большие качели. Видимо, металл понадобился кому-то.

На просьбы жильцов о помощи в обустройстве площадки для детей председатель ТСЖ отказал. Саратовцы приобрели вскладчину полный грузовик песка, чтобы детям было где играть. На это дело слетелись мародёры из сотрудников «Содружества» вместе с руководителем, начали этот песок воровать мешками.

На возмущение жильцов он ответил, что песок привезён незаконно, и теперь они вправе этот песок изъять. Обслуживание и ремонт этой игровой площадки должен проводиться после общего собрания собственников. Если кто-то не согласен, то пусть идёт и жалуется в соответствующие органы.