Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Иваново из маршруток выгнали 24 человека

В Иваново и ближайших районах каждый день продолжаются проверки общественного транспорта по соблюдению правил профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Так, 4 августа в Иваново прошел рейд в составе сотрудников дорожной и хозяйственной службы и полицейских. Денис Марченко, заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта, рассказал, что в ходе последнего рейда на проспекте Текстильщиков было проверено 47 автобусов. Особое внимание проверяющие уделили маршрутам номер 136 и 141, потому что на них поступало большое количество жалоб от жителей.

В ходе контрольных мероприятий из салонов автобусов были удалены 24 пассажира, которые находились там без средств индивидуальной защиты. В департаменте в очередной раз напомнили жителям региона о действующем режиме повышенной готовности и необходимости носить специальные средства защиты.