Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

И снова с миру по нитке для лечения ребёнка: акция в поддержку Зарины Бадоевой

Во Владикавказе в среду 5 августа будет проводиться акция поддержки маленькой девочки Зарины Бадоевой, которая страдает СМА (редкое генетическое заболевание). В числе организаторов тревел-блогер и телеведущая Арина Шумакова.

На встрече гостей ждёт насыщенная развлекательная программа с аниматорами, аквариумом и другими развлечениями. Будут также выступать дети из театра «Премьера». В помещении будет доска для пожеланий и тёплых слов для маленькой Зарины.

Мероприятие пройдёт в Олимпийском парке на Барбашова, начнётся в час дня. Все средства, которые будут собраны в рамках мероприятия, будут перечислены семье Зарины на лечение.

Напомним, Организатор Шумакова перечислила на счёт Зарины 100 000 рублей и призвала своих подписчиков поступить так же с любой суммой. Неравнодушная аудитория набрала более трёх миллионов рублей. Всего же на лечение требуется 155 миллионов рублей на данный момент собрано 43 миллиона. Похоже, российская бесплатная медицина здесь бессильна и снова для спасения жизни ребёнка требуется с миру по нитке.