Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сообщение Баку о сбитом беспилотнике в Ереване назвали дезинформацией

Шушан Степанян, пресс-секретарь Министерства обороны Армении, назвала поступившее от азербайджанской стороны сообщение о сбитом беспилотнике очередной дезинформацией.

В среду от Министерства обороны Азербайджана поступила информация о беспилотнике, сбитом на границе с Арменией. По утверждению Баку, летательный аппарат принадлежит ВС Армении. В ответ на это пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян назвала эти данные очередной дезинформацией с азербайджанской стороны.

Столкновение вооруженных сил Армении и Азербайджана началось 12 июля этого года. Было известно о столкновениях в приграничных районах — Товузском и Тавушском, которые соседствуют с Грузией и Нагорным Карабахом. Затем Баку заявляло о расширении территории конфликта на районы Карабаха, но армянская сторона опровергла эти заявления. По уверениям Армении, ситуация в Нагорном Карабахе остается относительно спокойной.