Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский рассказал о настоящем отношении украинцев к России

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, заявил, что большая часть украинцев ждут случая, чтобы вывесить на своих домах государственный флаг Российской Федерации.

В интервью украинскому журналисту Гордону Владимир Жириновский рассказал, что украинцы только ждут момента, чтобы вывесить напротив своих окон государственный флаг России. Депутат отметил, что развернувшаяся пропаганда вокруг двух государств ухудшает отношения между людьми, но настоящая ситуация отличается от того, что говорят по телевизору и пишут в СМИ.

Жириновский также отметил, что в сложившейся ситуации виноваты политики, втянувшие «в эту авантюру» всех жителей бывшего Советского союза. Это Кучма, Кравчук, Порошенко, Ющенко, Янукович, Зеленский, и что все они, по мнению Жириновского, понесут за это ответственность. Жириновский считает, что винить в нынешнем положении дел нужно Бориса Ельцина и Михаила Горбачева.