Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участницы Pussy Riot смогут публично покаяться перед обществом

В воскресенье, 2 сентября, редакторами информационно-правового портала «Человек и закон» было сделан обращение к участницам группы Pussy Riot с предложением предоставления эфира «Первого канала» для публичного покаяния девушек перед общественностью.

В случае если участницы группы согласятся принести извинения в прямом эфире, редакция в свою очередь готова приложить максимум усилий для смягчения уже вынесенного приговора.

Авторы обращения имеют целью не обсуждать поступок осужденных девушек, а предполагают, что первый шаг Pussy Riot  к примирению с верующими поможет остановить цепную реакцию событий, последовавшую за их поступком, ведущую к «взрывоопасной» ситуации в обществе.

Напомним, что за «представление», которое участницы группы Pussy Riot устроили в Храме Христа Спасителя, суд приговорил Екатерину Самуцевич, Надежду Толоконникову и Марию Алехину к двум годам лишения свободы.

{youtube}vf2IyimaWcY{/youtube}