Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Переславле велосипедист стрелял в собаку, а попал в женщину

5 июля в одном из дворов Переславля-Залесского прохожие услышали стрельбу. По информации очевидцев, огонь открыла пара молодых людей, которые защищались от собаки. Стреляя из пневматики они случайно попали в ногу молодой женщине.

Утром виновников инцидента облаяла собака, мужчина достал из сумки пистолет, но пара уехала. Вернулись они вечером, стали стрелять по другой собаке. Одна пуля прилетела в ногу матери, гулявшей по двору с ребенком. Нарушители общественного порядка после этого скрылись с места преступления. Прохожие вызвали полицию, но пока правоохранительные органы никого не задержали.

Вскоре в социальных сетях появилась женщина, которая сопровождала стрелявшего парня. По ее словам, он стрелял себе под ноги, целясь в агрессивную собаку и не видел, чтобы его выстрелы попали в кого-либо другого. Полиция занимается проверкой инцидента.