Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяная жительница Мезени в порыве ревности ранила ножом трех человек

Сотрудники Следственного комитета РФ по Архангельской области возбудили уголовное дело против 33-летней жительницы Мезенского района, которую обвиняют в покушении на убийство 2 человек.

По версии следствия, 21 июня этого года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в частный дом в Мезени, где её 30-летний супруг распивал спиртное в компании. В приступе ревности женщина ударила супруга металлическим ковшом по голове, после чего напала уже с ножом. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, ревнивица переключилась на его знакомую, с которой последний распивал спиртное. 33-летняя женщина также получила удар ножом.

После этого действия преступницы остановил 62-летний хозяин дома. Он отобрал у женщины нож и вызывал «скорую», которая и спасла пострадавших. Сам мужчина получил ножевое ранение в плечо.