Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Ефремова матом раскритиковала Малахова после эфире об отце

Анна Мария, дочь Михаила Ефремова, жестко высказалась в Twitter о программе Андрея Малахова, посвященной смертельному ДТП, которое произошло по вине ее отца.

Девушка жестко раскритиковала Андрея Малахова за передачу, в которой разбиралась авария, произошедшая по вине Михаила Ефремова. По мнению Анны Марии, телеведущий позволил себе оскорбительные и беспочвенные высказывания в адрес ее родителей, что и возмутило девушку.

«Золотце моё, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего? Я знал, что ты ***. Но не думал, что ты *** в такой степени», — написала девушка в своём аккаунте в сети микроблогов Twitter.

В результате данного ДТП погиб водитель фургона, с которым столкнулся Ефремов. Сам актер, по имеющейся информации, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В крови Ефремова было обнаружено более 2 промилле алкоголя, а также следы марихуаны и кокаина.