Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Панин посоветовал Пригожину звонить не ему, а кошкам Куклачева

Алексей Панин в ответ на то, что Пригожин не смог до него дозвониться для выяснения отношений, посоветовал знаменитому продюсеру позвонить кошкам Куклачева.

В мае Пригожин заявлял, что сейчас из-за пандемии даже самые популярные артисты находятся в бедственном положении и проедают то, что «удалось скопить». Это высказывание раскритиковали многие, в том числе и актер Алексей Панин. Пригожин позвонил артисту, чтобы прояснить ситуацию, но не смог до него дозвониться. Панин рассказал, что не хочет выяснять отношения с Пригожиным, потому что он уже забыл о своем высказывании, а также у него нет времени. Вместо того, чтобы звонить занятым работой артистам, Панин посоветовал Пригожину поговорить с кошками Куклачева.

Многие артисты так же, как и Панин, высмеяли рассказы Пригожина о «тяжелом» положении. Так, Иван Охлобыстин в шутку поблагодарил Пригожина за помощь «всему актерскому цеху», включая стриптизерш, а Григорий Лепс посоветовал коллегам продолжать работать.