Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чувашии к суду привлекли 17-летнего подростка за убийство мужчины

В Чувашии ведется разбирательство по делу 17-летнего подростка, жителя Канашского района, который в нетрезвом виде до смерти избил сельчанина.

По имеющейся у следствия информации, в феврале текущего года молодой человек в компании 48-летнего мужчины находился в гостях у общего знакомого, где распивал спиртные напитки. Между подростком и его знакомым вспыхнул конфликт, дошедший до драки. Мужчины вышли разбираться во двор дома, где подросток жестоко избил оппонента: он нанес мужчине не менее 25 ударов руками и ногами по туловищу, голове и другим частям тела. В результате полученных в ходе драки травм 48-летний мужчина потерял сознание, подросток оттащил его в лесной массив, прикрыв тело сельчанина ветками и сухой травой, а сам вернулся в дом знакомого и лег спать. В это время пострадавший мужчина скончался.

Утром следующего дня молодой человек убедился, что избитый им мужчина скончался, парень обратился в полицию, написав явку с повинной.