Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кемерове начался суд над преступниками, избившими мужчину до смерти в баре

В Кемерове будут судить двух мужчин, которые избили до смерти посетителя бара. О подробностях дела рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Как стало известно, в мае 2019 года между двумя посетителями, 36-летним и 48-летним мужчинами, и персоналом одного из бара в Кемерове начался конфликт. Владелец бара позвонил своему знакомому и попросил помочь выгнать скандальных посетителей. На место приехала компания из четырех человек, которые начали избивать конфликтных клиентов заведения. В результате 36-летний посетитель скончался на месте, а 40-летнего мужчину, конфликтовавшего с барменом, госпитализировали с тяжелыми травмами. Преступники скрылись с места происшествия.

Полицейских на место драки вызвала девушка-бармен, спрятавшаяся от конфликта в подсобном помещении заведения. Преступников удалось задержать лишь в июле. Отмечается, что они отказались сотрудничать со следствием и свою вину не признали.