Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Видео с пьяным сыном Януковича требуют удалить с YouTube

Администрация видеоресурса YuoTube потребовала закрыть доступ либо удалить видеоролик с народным депутатом Украины Виктором Януковичем, сыном президента Украины. Об этом заявила журналист Анна Грабарская, снявшая и разместившая на видеохостинге YuoTube этот видеоролик летом 2011 года.

На видео снятом 12 июля явно видно, что сын президента, находясь в неадекватном состоянии и пытаясь попасть домой, путает двери.

«Получила письмо от администрации YuoTube о том, что на мое видео поступила жалоба и его следует удалить в течение двух суток или же изменить статус на «частное». Также в письме указано, что если с моей стороны не будет действий, то YuoTube удалит это видео самостоятельно», — написала Анна Грабарская на своей странице в соцсети Facebook.

Журналист также уточнила, что жалоба якобы заключается в нарушении конфиденциальности личной жизни, однако нардеп находился в общественном месте, и она как журналист имела право на съемку.

Следует отметить, что только на YouTube видео с пьяным Януковичем просмотрели почти 500 000 пользователей.

{youtube}JyZ_iNTIprM{/youtube}