Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина из Орловской области борется за имущество Людмилы Зыкиной для двоих дочерей

Людмила Сухотина из Орловской области заявила свои права на наследство, оставленное Людмилой Зыкиной. Женщина утверждает, что родила дочерей-близнецов от племянника знаменитой артистки – Александра Карпухина.

Об этом женщина рассказала с ток-шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия-1». Оказалось, что в 17 лет Сухотина встречалась с Карпухиным, он ее изнасиловал. Об изнасиловании женщина не рассказала родным, чуть позже родились две девочки. Как утверждает Сухотина, она возила детей к отцу, но тот отказался принимать участие в их воспитании. После того, как Сухотина узнала, что племянник Зыкиной распродает оставленное артисткой в наследство загородное имение, женщина решила претендовать на долю имущества.

Генетический тест показал, что с вероятностью 99 % Карпухин – отец дочерей Сухотиной, детектор лжи однозначно подтвердил связь Сухотиной с племянником Зукиной, но не подтвердил изнасилование. Свои права на наследство заявили и дочери орловчанки, но адвокат в студии объяснил, что шансы на получение наследства у них нулевые, потому что дом достался Карпухину через дарственную.