Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свыше 22 миллионов просмотров на TikTok набрало видео с участием Алины Загитовой

Огромное внимание привлек отрывок из показательного выступления фигуристки из России Алины Загитовой. Видео было просмотрено свыше 22 миллионов раз.

Загитова у себя в аккаунте на TikTok опубликовала видео с выступления, в котором присутствует забавный момент. В нем фигуристка некоторое время не могла с первого раза справиться с молнией и пуговицами для расстегивания куртки. На данном выступлении спортсменка предстала в образе Лары Крофт, расхитительницы гробниц.

Отечественная фигуристка стала первой спортсменкой из России, которая стала обладательницей всех титулов в мировом фигурном катании. Кроме того, Загитова завоевала все титулы в юниорском катании.

Фигуристка отметилась в 2018 году выигрышем золотой медали Олимпийских игр в одиночном выступлении. Тогда Загитова обрела титул чемпионки Европы. А уже в 2019 году спортсменка заполучила титул чемпионки мира.