Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пикантный снимок Пеговой рядом с Агутиным опубликован в Сети

Пикантный снимок у себя на страничке в Инстаграм разместил певец Леонид Агутин. На фото рядом с ним стоит актриса Ирина Пегова.

Пегова снялась в музыкальном клипе Агутина — здесь она исполнила сразу две роли. Последними стали образ танцовщицы — участницы соревнований и администратора. Со съемок клипа фотоснимки Агутин опубликовал на Инстаграм-страничке. Клип снимался на музыкальную композицию #FunkyCha. Первый снимок оказался весьма пикантным — в нем актриса стоит, близко прижимаясь своим немалым бюстом к певцу. Одета Пегова в синее мини-платье со стразами и разрезами.

Пользователи оценили фотоснимок, многие восхитились таким роскошным нарядом Пеговой и ее эффектным бюстом, который ее вообще никак не сковывает. Актриса зажигательно и весело танцевала в клипе. Новое музыкальное творение будет доступно к просмотру на площадке YouTube уже 29 апреля. Агутин признается, что с нетерпением ожидает выхода своего клипа.