Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Организаторы Евровидения предложили фанатам спеть на конкурсе

Фанаты европейского музыкального конкурса могут принять в нем онлайн-участие. Для отбора поклонников Евровидения к исполнению предложена музыкальная композиция “What’s Another Year” авторства Джонни Логана.

16 мая пройдет концерт в онлайн формате, участвовать будут исполнители из разных стран. Об этом стало известно от организаторов музыкального конкурса. Участниками будут как представители от своих стран в 2020 году, так и исполнители прошлых годов. У фанатов конкурса также появилась уникальная возможность поучаствовать в концерте.

Как рассказал один из организаторов, будет собран большой “хор Евровидения”, состоящий из исполнителей и фанатов со всего мира.

Желающие принять участие в онлайн-хоре должны будут исполнить песню, сделать интересные декорации, одеться в наряд, на котором будет присутствовать символика песенного конкурса.