Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистка, которую обезобразили кислотой, снялась для обложки журнала

Кэти Пайпер, 36-летняя журналистка из Великобритании, попала на обложку журнала. 10 лет назад лицо и тело девушки пострадало из-за вылитой на нее кислоты.

10 лет назад на Пайпер напал неизвестный, который облил ее кислотой. Как стало известно, нападение организовал бывший парень Пайпер. На лице и теле журналистки остались глубокие шрамы, а она ослепла на один глаз. Хоть лицо и тело девушки сильно пострадали после зверского нападения, Пайпер построила успешную карьеру и даже попала на обложку журнала Harper’s Bazaar. В интервью изданию она призналась, что на фотосессии чувствовала себя очень волнительно, а получившиеся фотографии ее очень впечатлили.

В молодости она работала в модельном бизнесе, но нападение перевернуло ее жизнь. Пайпер перенесла около 300 пластических операций, перекрасила волосы, чтобы перенести внимание людей с лица на прическу. Теперь она очень успешна и вместе с мужем воспитывает двоих детей.