Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США уже начали продавать чехлы для iPhone 9

Новая модель смартфонов от «яблочной корпорации» может быть представлена уже сегодня. Слухи о скором релизе iPhone 9 уже несколько недель распространяются по Всемирной паутине.

Сегодня на MacRumors энтузиаст опубликовал фотографию защитного чехла от Urban Armor Gear для пока не вышедшего телефона. Называется прототип «New iPhone 4.7″, 2020» и вполне вероятно предназначается как раз для 9 «антикризисного» смартфона Apple. По словам человека, сделавшего фото, он работает в сети крупного американского магазина Best Buy. Сотрудникам было приказано не выставлять новый чехол в продажу до воскресенья 5 апреля.

Из других источников ранее сообщалось, что Apple планировала крупную пресс-конференцию на 31 марта, но отменила ее из-за пандемии коронавируса. Вероятнее всего новое устройство будет презентовано только через релиз на сайте.