Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседи Собчак хотят с ней судиться за оскорбление детей

Жильцы многоквартирного дома, в котором проживает Ксения Собчак, собираются подавать на нее в суд. Причиной послужила обнародованная аудиозапись, в которой Ксения называет соседских детей «маленькими гаденышами».

Ксения Собчак обратилась к управдому с жалобой на то, что из-за «тихого часа» для соседских детей ремонтные и строительные работы в доме сдвигаются на более раннее время, когда она еще спит. При этом Собчак характеризует соседских детей бранными словами, из которых оскорбительное «гаденыши» — практически единственное слово, не попадающее в разряд матерных.

После того как запись разговора появилась на YouTube, соседи собрались обратиться в суд с коллективным иском. Формулировку пока подбирают адвокаты.

Несмотря на заверения Собчак, что аудиозапись является монтажом, специалистам пока не удалось обнаружить в ней признаки любой технической обработки, кроме искажения голоса, типичного для телефонного разговора:

{youtube}MsnbsBNFklE{/youtube}