Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гвардейцы британской королевы массово заразились чесоткой

Гвардия королевы Елизаветы ll массово заразилась чесоткой. Драматичность ситуации заключается в том, что гвардейцы призваны охранять королеву. Во дворце заверяют, что никто из зараженных с членами королевской семьи не контактировал. Их одежду и постельное белье уже изъяли из использования, а самим гвардейцам прописали лечебную мазь.

В полку заверяют, что заразу привезли с совместных британско-немецких учений, и считают, что источником чесотки могла стать грязная канава.

Всего насчитывается 120 зараженных гвардейцев, остальные пятьсот пока под подозрением.

Чесотка — это заболевание, которым страдают маленькие дети, поскольку иммунитет у них недостаточно силен: несоблюдение гигиены может стать причиной болезни. У взрослых людей в цивилизованных странах чесотка обычно сопутствует букету венерологических заболеваний.

Британские гвардейцы королевы считается любимцами туристов и зевак, которые в обязательном порядке фотографируются вместе с ними, пытаются рассмешить, а иногда дразнить. Вот к чему это приводит:

{youtube}koT0vkaz81g{/youtube}