Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Осужденного в США россиянина Виктора Бута будут защищать новые адвокаты

Виктора Бута, бизнесмена из России, которого осудили в США, будут защищать новая группа адвокатов. Об этом поведала жена россиянина Алла.

По ее данным, адвокат Алексей Бинецкий уже начал заниматься формированием команды.

Что касается отношений с Альбертом Даяном, то супруга не хочет затрагивать этот аспект. Алла рассказала, что сейчас самое важное для них –  получить ответ прокуратуры Америки на апелляцию адвоката.

По словам жены осужденного, адвокат Даян снова не приехал в тюрьму "Мэрион" на встречу, запланированную с подзащитным. Она также добавила, что Виктор и его Даян последний раз встречались около 3 месяцев назад.

Напомним, что россиянин Виктор Бут был арестован в марте 2008 года на территории Таиланда по запросу США и в ноябре 2010 года передан американцам. Спустя год в ною-йоркском федеральном суде его признали виновным в сговоре с целью реализации оружия террористической организации. В апреле минувшего года Бут был приговорен к 25 годам тюремного заключения.

{youtube}MEggNB-HbUw{/youtube}