Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюремщики утверждают, что Тимошенко угрожала сама себя избить

В Государственной пенитенциарной службе Украины заявляют, что все обвинения адвоката Юлии Тимошенко относительно того, что сотрудники ГПтСУ нарушают права экс-премьера на конфиденциальность встреч — являются ложными.

Тюремщики сообщили о том, что Юлия Тимошенко угрожала "наставить себе на руках синяки и показать их прессе" и именно это заявление экс-премьера и послужило поводом для фиксации на видео событий в харьковской больнице 30 августа.

Напомним, что инцидент произошёл, когда в четверг дочь осужденного экс-премьера Евгения Тимошенко, по словам тюремщиков, исчерпала время свидания с матерью, после чего ее попросили уйти.
В Пенитенциарной службе сообщают, что после этого Евгения Тимошенко начала вести себя агрессивно и, фактически, угрожать сотрудникам ГПтС, требуя назвать их фамилии, для публикации о них информации в СМИ.
{youtube}7WJLVUkC-Fc{/youtube}