Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слепаков в песне пошутил над женщинами на 8 марта

Известный юморист и исполнитель своих песен Семен Слепаков опубликовал на личной страничке в социальной сети музыкальную композицию, которую посвятил празднику 8 марта.

В новой песне знаменитость высмеяла девушку, которая требует всяческого внимания от мужчины на Международный женский день. При этом дама не стесняется оскорбить его. Ролик привлек к себе много внимания подписчиков Слепакова. Между пользователями сразу начались обсуждения нового творения, некоторые даже стали спорить.

В припеве песни девушка, о которой поет Слепаков, называет своего возлюбленного “мразью”. В оконцовке композиции от главной героини можно услышать и другие неприятные оскорбляющие слова.

Прослушавшие новое произведение разделились на две группы — одни считают образ, о котором спел певец, правдивым и жизненным, другие посчитали данную песню “чушью”.Слепаков в песне пошутил над женщинами на 8 марта