Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналисты смогли заснять лысеющего Киркорова

В интернете появились фотографии, на которых Филипп Киркоров запечатлен без макияжа и лысеющий. Фотоснимки представило издание Social Media News.

Эстрадная знаменитость, вероятнее всего, лишилась части волос вследствие возрастных изменений. Киркоров не особо любит появляться в подобном виде перед публикой. Однако, в обычной своей жизни певец нередко ходит без какого-либо макияжа и парика.

На днях суперзвезда выпустила клип “Романы”. Видео показалось многим неоднозначным и даже скандальным. В новом клипе Киркоров снялся в роли священнослужителя. Помимо короля поп-эстрады, в видео снялась Екатерина Варнава, участница проекта Comedy Woman. Варнаву многие критикуют за участие в данном клипе.

Многие зрители отреагировали на данную композицию негативно. Так, один из пользователей Сети и вовсе решил направить обращение по поводу увиденного в Следственный комитет России.