Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены самые ненужные подарки для женщин на 8 марта

Новосибирские журналисты выявили наиболее неподходящие для женщин подарки на Международный женский день. Как сообщается, девушками подобные подарки могут быть восприняты нехорошо.

Первый из неправильных подарков — это косметика, которая используется для скрытия каких-то внешних недостатков у женщин, а также для скрытия возраста.

Второй подарок, который вызовет у женщины неприятие — это детские мягкие игрушки. Обычно подобное дарят маленьким девочкам, но никак не девушкам или женщинам.

Третий подарок, не совсем принимаемый девушками — это циркониевые украшения. Подобные украшения обычно носят бабушки, так как данный камень является лечебным.

Четвертый подарок, который точно не обрадует девушку или женщину — это дешевый алкоголь и цветы. Например, пиво и хризантемы явно расстроят девушку. Лучше выделить больше средств и приобрести хотя бы тюльпаны и шампанское.

И завершающий пятый презент, которым не будет довольна женщина на праздник — это интим-игрушки. Особенно, если такой подарок преподносится одинокой девушке.