Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за коронавируса в Китае хозяева выбросили в окно деньги

Эпидемия коронавируса набирает обороты, влияя на жизнь многих людей во всём мире.

В Китае, где обстановка остаётся наиболее напряженной, несмотря на рост количества случаев заражения в другом мире, кто-то из горожан решил обезопасить себя, выбросив из окна некоторые личные вещи. Так вышло, что вместе с выброшенными вещами в окно вылетели и деньги – видимо, сбережения, спрятанные где-то в квартире.

Результат такого поступка вы можете видеть на ролике ниже – немногочисленные прохожие (по некоторым данным, сами хозяева вещей) решили быстро прибрать к рукам деньги, обнаруженные на тротуаре.

Также стоит отметить, что к утру 3 марта коронавирус официально «добрался» уже до почти 70 стран во всём мире. По сообщения мэра Москвы, подозрения на коронавирус есть и в столице, но подтверждений пока получено не было.

Известно, что заразиться могла жительница Камчатки, вернувшаяся накануне из Южной Кореи. Сейчас 45-летнюю женщину проверяют на коронавирус.