Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оппозиционер Пархоменко обвинил омбудсмена Астахова в плагиате

Российский оппозиционный журналист Сергей Пархоменко уличил детского омбудсмена Павла Астахова в плагиате. По словам Пархоменко, Астахов крал сам у себя для защиты докторской диссертации.

Пархоменко обнаружил, что в работе Астахова «Юридические конфликты и современные формы их разрешения», благодаря которой адвокат получил степень доктора юридических наук, содержится плагиат.

Пархоменко заявил, что Астахов скопировал 80% текста из собственной кандидатской, а остальные заимствования взяты из диссертаций коллег.

Журналист ссылается на онлайн-диаграмму базы документов. Также он настаивает на том, чтобы специалисты проверили диссертации российского сенатора Гаттарова, губернатора Ткачева и главаря банды Сергея Цапка.

Обнаружение плагиата в научных работах постепенно становятся в России общим местом, благо, есть средства для его оперативного выявления:

{youtube}zpcV3x_-hTA{/youtube}