Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филипп Киркоров собирается уходить на пенсию

В одном из своих последний интервью звезда отечественной эстрады Филипп Бедросович Киркоров рассказал журналистам, что он уже готов покинуть большую сцену и уйти на пенсию прекратив давать концерты.

Однако дату завершения карьеры Филипп Киркоров не оглашает, так это может произойти в любой момент. Оказывается своей карьерой поп-король отечественной эстрады готов пожертвовать ради своих детей.

Филипп признался, что если почувствует, что его детям нужно будет, чтобы отец находился рядом, он тут же попрощается со сценой. Но пока этого не случилось, и няни вполне могут заменять отца, когда он на гастролях, Филлип вовсю работает не покладая рук, чтоб обеспечить своим детям безбедное существование.

Ведь Киркоров хочет для своих детишек только самого наилучшего, от самых лучших игрушек в детстве, до хорошего образования, которое певец даст своим детям, когда те подрастут.

{youtube}M-xJVSmYJL8{/youtube}