Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Уфы выразили мнение о поступке мужчины, забившего педофила до смерти

В Уфе подведены итоги опроса, в котором у жителей города интересовались их отношением к убийству 54-летнего педофила.

Инцидент произошёл 30 января — в этот день прохожий по имени Владимир защитил двух мальчиков от педофила, напав на него и избив до смерти. Сейчас на него заведено уголовное дело.

В опросе участвовало 225 человек. Большинство из них, 119 человек, или 47% уверены, что Владимир нельзя наказывать. 81 человек, или 32%, выбрали вариант «Сложно решить – хорошо, что заступился, но надо уметь себя контролировать». 30 человек, или 12% считают, что он должен быть наказан, ибо «закон есть закон». И ещё 25 людям, или 10%, это совершенно неважно, для них главное — благополучие детей.

Однако 10 февраля выяснились некоторые подробности, которые выставляют Владимира и пострадавших мальчиков не в самом приятном свете. Так, сообщается, что Владимир не только избил, но и обокрал погибшего, забрав около полутора тысяч рублей. Также отмечается, что один из мальчиков тоже принимал участие в избиение, хотя ранее сообщалось, что они сразу сбежали.

После уточнения этих фактов уголовное дело Владимира может быть переквалифицировано, а одного из подростков также могут привлечь к делу.