Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наталья Штурм продемонстрировала побои, которые нанес ей бывший супруг

Побои певице, как она сама утверждает, нанес Игорь Павлов, бывший ее муж. Соответствующую фотографию женщина разместила на своей странице в Инстраграм.

Кроме этого, у себя в профиле 53-летняя певица опубликовала несколько фотоснимков с бывшим супругом. Расстались Наталья с Игорем Павловым уже давно, случилось это 15 лет назад. Тогда развод произошел с большим скандалом. Певица обвиняет своего бывшего возлюбленного в том, что тот часто наносил ей побои. Как сообщает Штурм, начало отношений у них с Игорем было хорошим. Павлов клялся ей, что будет всегда с ней и надежной защитой и опорой. Но со временем настроение переменилось, и мужчина становился все более ожесточенным. Результатом этого явились ссоры, нападки со стороны бывшего супруга.

Наталья Штурм считает, что женщины не должны страдать от домашнего насилия и при любом подобном случае следует бить тревогу.