Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юлия Паршута продемонстрировала на фото поразительно тонкую талию

Юлия Паршута, солистка группы «Инь-Янь», поделилась в Instagram странной фотографией, сделанной в бассейне.

На фото Юлия позирует в красном купальнике с завышенной талией, держа в руках чашку с чаем. В подписи певица сообщила, что была в оздоровительном центре, после которого сумела нормализовать свой режим дня и начать рано ложиться и рано вставать.

Однако подписчики Юлии обратили внимание на неестественно тонкую талию певицы, и обвинили её в чрезмерной любви к фотошопу. Талия на фото выглядит весьма непонятно и даже устрашающе, и подписчики указали, что работа фотошота слишком очевидна.

Впрочем, верных поклонников это не убедило и они заявили, что Юлия усердно трудится для такой талии. А вскоре она сама опубликовала видео для хейтеров, попытавшись продемонстрировать свою талию в действительности.

Однако почему-то в видео Юлия снялась совершенно не с того ракурса, и полностью подтвердить свою тонкую талию так и не смогла. Впрочем, фигура у неё и без того, как было отмечено, прекрасная.