Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

“Живой Кен” почти потерял свой нос после проведения 12-й по счету ринопластики

12-ю по счету операцию провел над собой небезызвестный житель Великобритании Родриго Алвес. Прославился он своей страстью к операциям по пластике. Последнее косметологическое мероприятие еще сильнее уменьшило нос молодого человека.

До этого Алвес уже проходил косметологические процедуры — тогда он обрел узкий и красивый нос. На этом следовало остановиться, ведь все было хорошо. Но нет, Родриго решил, что совершенству нет предела.

Сейчас “Кен” несколько потерял в своем внешнем облике и все больше стал походить на “Барби”. Бросаются в глаза его большие губы, в которые неоднократно вводились инъекции. Однако, нос все больше “исчезает”. Люди замечают, что ноздри стали неодинаковыми, наблюдается нарушение в симметричности. Это и понятно, от большого числа пластических операций ткани просто не могут нормально восстанавливаться.