Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Минаев “проиграл” жену другу-сенатору

Минаев недавно снялся в передаче “Судьба человека”, которую ведет Борис Корчевников. Там он поведал о своей жизни, о том, как не совсем удачно сложился его первый брак. Бывшая возлюбленная певца на сегодняшний день в жизни успешная женщина. Живет она в браке с Сергеем Лисовским. С последним у Сергея давние дружеские отношения.

Как рассказал Минаев, первый брачный опыт был неуспешным. Причиной тому явились неопытность, юношеские замашки. На Анне Сергей женился по любви, испытывая огромную страсть к девушке. Но эта спешка не привела к долгосрочному и успешному семейному союзу. Сергей полагает, что при построении отношений в браке нужно не забывать думать головой, а не лишь чувствами.

Как оказалось впоследствии, Сергей и Анна оказались не совсем подходящими друг другу людьми. К тому же, к серьезным отношениям оба не были готовы. Как итог — расставание через непродолжительное время.

Анна познакомилась с другом Минаева и вышла за него замуж. Певец утверждает, что это никак не помешало их крепкой дружбе с Лисовским.Сергей Минаев “проиграл” жену другу-сенатору