Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин и Лукашенко провели товарищеский хоккейный матч в Сочи

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко прервали свои переговоры, проходящие в Сочи, для традиционного дружеского хоккейного матча.

Игра прошла в Красной Поляне в развлекательном центре «Галактика». Владимир Путин вышел на лёд в форме сборной России под номером 11, а Лукашенко — в свитере, оформленном в цветах белорусского флага и с номером 01. Они находились, как отмечается, в одной команде. Кроме того, участие в матче принял и сын Лукашенко Николай, выбравший номер 31. Другими участниками были сотрудники спецслужб.

Как сообщается, Лукашенко прибыл в Сочи 7 февраля в рамках официального визита. Из-за плохих погодных условий российская делегация и журналисты не успели прибыть к началу беседы глав двух государств. Их самолёт был вынужден совершить посадку в Минеральных Водах, в Сочи они прибыли лишь спустя некоторое время.