Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве проходит ежегодная книжная ярмарка

В среду 29 августа в Украинском Доме в Киеве начала работу книжная ярмарка. В ярмарке приуроченной ко Дню знаний примут участие и украинские, и зарубежные издательства. Выставку-ярмарку проводит издательство «Гранит-Т».

Целью проведения акции является популяризация среди подрастающего поколения украинской книги и объединение книжных издателей страны.

Ежедневно в рамках мероприятия будут посетителям представляться новые книжные издания, известные писатели будут проводить автограф-сессии.

Организаторами ярмарки, уже традиционно, проводится благотворительная акция «Купи книгу – подари праздник детям, лишенным родительского тепла». В течение пяти лет проведения акции, в детские дома передано около двухсот тысяч книг. Кроме купленных книг на ярмарке, люди могут принести книги из частных библиотек, что бы после их могли передать детским домам.

Акция продлится с 29 августа по 1 сентября, время работы ярмарки с 11.00 до 19.00.