Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Герой сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа шокировал поклонников своим внешним видом

Актёр Джейсон Момоа снялся в забавной рекламе компании Rocket Mortgage. Видеоролик был продемонстрирован во время Супербоула, и стал, по мнению некоторых поклонников актёра, лучшей показанной рекламой.

В кадре Джейсон едет к себе домой, рассуждая о том, что именно для него значит дом. Свой дом он называет убежищем, и, прибыв в него, заявляет, что только здесь он может чувствовать себя комфортно и быть самим собой. Идя по комнатам, Джейсон постепенно раздевается — у входа сбрасывает ботинки, а затем неожиданно начинать «снимать» мышцы.

Сначала он избавляется от накладных мышц на руках, затем со своего корпуса. Усевшись на диван, актёр снимает свою пышную шевелюру, оставшись с лысиной.

Пользователи Сети высоко оценили ролик, посчитав его забавным, и отметив способность Момоа смеяться над собой. Но в то же время некоторые назвали рекламу расстраивающей.