Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В фильме «Форсаж 9» появится считавшийся погибшим Хан

В недавно выпущенном трейлере фильма «Форсаж 9» поклонники франшизы с удивлением и восторгом увидели Сон Кана в роли Хана Лю, который погиб в одном из предыдущих фильмов.

Сам актёр рассказал, что его «воскрешение» стало для него очень эмоциональным, словно он вернулся в свою семью. Как он отмечает, все они, в том числе и Хан, стали старше, и он надеется, что они смогут продемонстрировать это в кадре.

Каким образом персонажу удалось выжить, не объясняется. Как сообщается, он желает расправиться со своими обидчиками, из-за которых погиб. Однако это не так-то просто — в его смерти виновен Деккард Шоу, который впоследствии стал положительным персонажем и даже заключил перемирие с главными героями.

Сюжет нового фильма строится на противостоянии Торретто и его знакомой по имени Сайфер, которая собирается отомстить ему. Для этого Сайфер просит помощи у наёмника, который неожиданно оказывается неизвестным ранее младшим братом Доминика.

В фильме "Форсаж 9" появится считавшийся погибшим Хан