Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Зеленский уволился с поста генпродюсера ТК «Интер»

Генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский 3 сентября оставит свой пост. Как сообщило руководство канала на своём сайте, занимаемые посты так же покинут руководитель директората по производству телепрограмм Борис Шефир, руководитель по производству телефильмом Андрей Яковлев и заместитель генпродюсера Сергей Шефир.

Как сообщил Владимир Зеленский в своем заявлении, — «…за время нашей работы ТК «Интер» и укрепил своё лидерство среди целевой аудитории, и занял первую позицию по всем аудиториям. Достигши поставленных целей, мы решили полностью посвятить себя творческим и производственным процессам…», так же он сообщил о запланированных на ближайшее время производство нескольких ТВ и полнометражных кинопроектов и телепрограмм. Однако группа «Интер», для творческой группы, остаётся приоритетным партнёром.

Телеканал «Интер» входит в медиагруппу U.A. Inter Mediа Group Ltd., которая опосредованно владеет 61% компании. Основная часть акций медиагруппы принадлежит Валерию Хорошковскому. Также медиагруппе U.A. Inter Mediа Group Ltd принадлежат: 90% ООО "Музыка-ТВ" ТК "Энтер Музыка", 100% телевизионных каналов "К1", "К2", "Мегаспорт", ИА "Украинские новости", 90% ООО "Кино-ТВ" ТК "Энтер Фильм") и 60% ООО "Телевизионная служба информации" ТК "НТН". Кроме того медиагруппа имеет и другие активы в МЕДИА Украины и других стран.

Напомним, что в этом году на экраны вышла романтическая комедия «8 первых свиданий», в которой исполнителем главной мужской роли, сопродисером и соавтором сценария выступил Владимир Зеленский.

{youtube}IAiiQpMCWSg{/youtube}