Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Новосибирска устроили в магазине давку из-за дешевого порошка

В Новосибирске горожане устроили давку в одном из магазинов сети «Галамарт», желая приобрести стиральный порошок Ariel по акции — три килограмма за 99 рублей.

Акция проводилась 31 января в магазине «Галамарт», находящемся в торговом центре «Фантазия». По словам очевидцев, ещё до открытия к 10 часам утра возле магазина собралась толпа народу. Уже когда рольставни поднялись наполовину, покупатели начали пролазить внутрь магазина.

Как сообщается, нетерпеливые покупатели даже снесли рамку металлоискателя, и попытались снести кассы, у которых и находился акционный товар. В магазине произошедший инцидент подтвердили, но отметили, что драк и ссор в очереди не возникло, просто из-за большого количества людей создалась давка. По имеющейся информации, в магазине было около 200 покупателей, а акционный товар закончился через 18 минут.